L-SHOP, онлайн-магазин, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Бобруйская, д.16
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Товары для дома: одежда и обувь; аксессуары; украшения; товары для детей; техника и электроника; красота и здоровье; все для праздника; активный отдых; продукты питания; хобби и творчество; коллекционирование; товары для взрослых 18+; канцелярские товары; автомобильные аксессуары; товары для животных; строительство и ремонт; сад /дача/огород; пионерский галстук СССР; планшет для рисования; набор для гендерной вечеринки "Мяч с конфети" (девочка); набор для гендерной вечеринки "Мяч с порошком" (мальчик); жевательные резинки с тату "Леди Баг"; жевательные резинки с тату "Щенячий патруль (Paw Patrol)"; жевательные резинки "Love is"; мольберт телескопический (160 см); ручка - нож (тактическая шариковая авторучка); линейка с калькулятором; ручка-куботан "Lion force" (тактическая шариковая авторучка); органайзер для ручек и карандашей с фоторамкой и прищепкой; курьерский пакет 100х150 мм без кармана; курьерский пакет 170х240 мм без кармана; курьерский пакет 230х330 мм без кармана; упаковочная клейкая лента (Скотч) с надписью "Осторожно хрупкое!"; посадочная вилка Fiskars; лопата общего назначения Fiskars (алюминиевая); лопата закругленная Fiskars; текстиль для дома; декор для интерьера; хозяйственные товары; источники света и лампы; таблички; знаки; указатели; умный дом; одежда и обувь; мужская одежда и обувь; женская одежда и обувь; детская одежда и обувь; спецодежда и снаряжение; уход за одеждой; аксессуары; сумки, рюкзаки; зонты; перчатки; украшения; ювелирные изделия; бижутерия; красота и здоровье; техника для красоты; детские товары; детские игрушки; опыты и эксперименты; все для праздника; праздничный декор; подарки и сувениры; карнавальные костюмы и аксессуары; игры для праздника; техника и электроника; наушники и гарнитуры; кухонная техника; компьютеры и комплектующие; системы безопасности; хобби и творчество; рисование и аппликация; скульптура и лепка; пазлы; головоломки; книги; продукты питания; напитки; активный отдых; товары для кемпинга; спортивные товары; автомобильные аксессуары; наклейки на автомобили; канцелярские товары; коллекционирование; монеты (нумизматика); банкноты (бонистика); слитки из драгоценных металлов; значки, медали (фалеристика); флаги и гербы; марки (филателия); аксессуары для коллекционеров; эротические игры; эротическое белье и костюмы; эротические аксессуары; товары для животных; наполнители для кошачьего туалета; строительство и ремонт; материалы для наружной рекламы
О компании
Наша компания нацелена на обеспечение максимально удовлетворительного опыта покупок для наших клиентов, и мы готовы приложить все усилия, чтобы обработать и выполнить ваш заказ с высоким качеством. У нас в наличии широкий ассортимент товаров, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения наших клиентов. Мы стремимся предоставить вам удобный и безопасный опыт покупок, поэтому мы используем надежные системы обработки платежей и доставки. Если у вас возникнут вопросы о продуктах, оформлении заказа, доставке или любых других вопросах, наша команда готова помочь вам. У нас широкий ассортимент товаров, и мы надеемся, что вы найдете то, что ищете в нашем магазине. Мы также гарантируем, что ваш заказ будет обработан быстро и точно. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, и мы с радостью поможем вам решить любые вопросы. Еще раз, благодарим вас за выбор L-Shop. Мы ценим ваше доверие и готовы сделать все возможное, чтобы ваше покупательское испытание было приятным и удовлетворяющим.

И, возможно, что онлайн-магазин "L-SHOP" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.