ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.89 б, оф.303
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Наши двери всегда открыты для тех, кто ищет возможность купить металлопрокат в Алматы и других городах Казахстана. Наша компания приглашает вас к широкому выбору металлопроката в Алматы - как для оптовых приобретений, так и для покупок в розницу. Мы с удовольствием предоставляем качественный металлопрокат по низким ценам. На страницах нашего прайс-листа вы обнаружите многообразие вариантов металлопроката в Алматы, соответствующих вашим потребностям. Приобретая металлопрокат в Алматы у нас, вы можете быть уверены в получении выгодных условий - как при крупных оптовых закупках, так и при небольших партиях для розничных потребностей. Наша цель - создать основу для долгосрочного сотрудничества с вами, и поэтому наши цены и условия всегда остаются на привлекательном и конкурентоспособном уровне. Позвольте нам стать вашим надежным партнером в сфере металлопроката. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы приобрести необходимый металлопрокат в Алматы и обсудить детали вашего заказа! Мы поможем вам сделать правильный выбор для вашего проекта или производства.
О компании
ТОО "Промышленная металлургия" основной поставщик металлопроката и различных изделий из металла и сплавов на территории Казахстана и СНГ. Ежегодный товарооборот превышает более 21 000 000 000 тенге. Компания основана 4 июля в 2018 году, общее количество сотрудников достигает более 100 человек. Обладатель множества наград, грамот и благодарственных писем. Развитая логистическая инфраструктура складов и транспорта. Оптовые склады по Казахстану: Алматы, Талдыкорган, Астана, Шымкент, Тараз, Караганда, Петропавловск, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Атырау, Актау, Уральск и Актобе Быстрая доставка достигается за счёт собственного автопарка грузовых машин с грузоподъемностью от 10 тонн до 40 тонн. Осуществляем доставку Ж/Д и Авиа.

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что торговая компания "ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.