BULAK, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Кокорай, д.28
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптом и в розницу. САНФАЯНС: унитазы, раковины, биде, писсуары. ВАННЫ: акриловые, стальные, чугунные. ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ: боксы, уголки, перегородки, двери, поддоны. МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ: тумбы, зеркала, шкафы, пеналы, комод. СМЕСИТЕЛИ: встраиваемые, напольные, сенсорные. АКСЕССУАРЫ для ванной комнаты: ершики, стаканы, крючки, подставки. Экран для ванны. Зеркала для ванной комнаты. Полотенцесушители, поручни. Электросушители для рук. Электронные крышки для унитазов. Инженерная сантехника: краны, задвижки, арматура, коллекторы, фитинги, трубы м т.д.
О компании
BULAK – казахстанская компания, специализирующаяся на продаже сантехники и всего необходимого для обустройства ванной комнаты. Предлагаем своим клиентам большой выбор качественных товаров самых разных брендов и по ценам доступным большинству покупателей.
История BULAK началась в 1996 году. В 2000 году компания начинает осуществлять оптовые продажи.
BULAK – самый крупный поставщик сантехники в Казахстане. Филиалы в Астане, Шымкенте, Усть-Каменогорске и представители по всему КЗ. Оптовые поставки бытовой сантехники эконом и премиум-класса.
BULAK – официальный поставщик товаров от известных производителей сантехнического оборудования, представляем 36 брендов среди которых такие мировые марки, как Roca, Jika, Laufen, Bravat, Cersanit, Kale, Colombo, Santek, Santeri, Sanita, Керамин, Erlit.
BULAK – это более 700 постоянных клиентов среди которых специализированные магазины, салоны сантехники, торговые сети DIY.
Большинство строительных объектов были укомплектованы компанией BULAK.
Предлагаем выгодные условия оптовикам и строителям, магазинам DIY.
Похожие компании в рубрике Сантехника, оборудование для ванных комнат :

Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы. И, возможно, что торговая компания "BULAK" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.