РОСС ПРОКАТ, торгово-производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Спасская, д.74г
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Крупный завод-производитель в Казахстане производит и реализует качественные трубы для строительства и коммуникаций, черный металл. Предлагаем: трубы квадратные размеры от 15х15х1,2 до 120х10х4,0; Трубы прямоугольные размеры от 40х20х0,9 до 100*60*3,0; Трубы круглые стальные водо/газопроводные от 20*1,8 до 159*4,0; Балки размером 10; Листы толщиной от 2,0 г/к до 12,0 г/к и 0,5 х/к до 1,5 х/к. Более подробно по всем вопросам по телефонам. Соблюдение требований ГОСТ, постоянный контроль.
О компании
Наш завод вот уже 18 лет производит качественные трубы для строительства и коммуникаций. Являемся одним из крупных заводов-производителей в Казахстане. Имеем две современные базы в Алмате, а так же филиал в Караганде, которые располагают комплексом современных подъемных механизмов, станков по резке рулонной стали, станков по производству прямоугольных, квадратных и круглых труб. Вся продукция сертифицирована. Пройдя длинный путь построения нынешней структуры, компания ТОО "Росс Прокат" зарекомендовала себя как надежный партнер, как в закупке, так и в продаже черного металла в Республике Казахстан. Мы с большим уважением и бережливостью относимся к каждому клиенту. Это выражается не только в доброжелательности наших менеджеров, но и в высоком качестве поставляемой продукции, своевременности и оперативности выполнения заказа, индивидуальном подходе, надежности и стабильности работы в целом. Вы получаете не только низкие цены, но и стабильного партнера на долгие годы!

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что торгово-производственная компания "РОСС ПРОКАТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.