КАТРИС ДИЗАЙН, салон, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Шевченко, д.204, ТЦ Саламат-1, бут.27, 2 эт.
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Салон штор и жалюзи предлагает дизайн и пошив штор, покрывал, подушек, скатертей, салфеток, чехлы для мебели и карнизы всех видов и любой сложности (деревянные, кованые, эркерные, арочные, багетные и тд). Производим все виды жалюзи: вертикальные жалюзи из ткани и пластика; горизонтальные жалюзи из алюминия, дерева и бамбука; рулонные шторы из ткани, кассетные, "зебра" день-ночь; римские шторы, бамбуковые полотна для беседок и ресторанов, москитные сетки для окон и дверей; карнизы: потолочные пластиковые и алюминиевые, круглые классические, карнизы с электроуправлением. Экологически чистые шторы и жалюзи - гипоаллергенные и безопасные для здоровья.
О компании
Желаете купить шторы в Алматы? Для вас важен индивидуальный пошив штор, и поэтому предпочитаете шторы на заказ? Не знаете, где купить жалюзи по оптимальному соотношению цены и качества? Посетите наш салон штор и жалюзи! Мы являемся основоположником производства и продажи штор и жалюзи в Алматы и в Казахстане в целом. На протяжении 20 лет мы украшаем Ваши окна.Производим предметы интерьера, которые играют важную роль в создании уюта и комфорта: самые разнообразные виды жалюзи, противомоскитную сетку для оконных проемов и дверей, карнизы…За эти годы мы накопили большой опыт в оформлении окна. Главное отличие нашей компании – это огромный ассортимент материалов и готовой продукции на складе и высокое качество исполнения заказа. Принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок.

Изготовление и продажа: рольставни, решетки, бамбуковое полотно, москитные сетки, шторы плиссе, маркизы, гардины, декор окна, жалюзи, ролл-шторы, римские шторы, купить в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz. Чистка. И, возможно, что салон "КАТРИС ДИЗАЙН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.