ПОСУДА (ДЫРИНА О. Л.), торговая компания, ИП
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Продажа оптом и в розницу посуды производства России, Украины, Беларусь. Поставки посуды для грузинских ресторанов из красной глины: кувшины, бокалы, кеци, таджины, саджи, большой выбор вазонов, амфор из шамотной глины для оформления и декорации садовых участков. Выполняем индивидуальные заказы, срок 10 дней. Поставки посуды для организаций, общепита, столовых, ресторанов высшей категории. Доставка по Казахстану. Посуда и изделия из дерева, чугуна, керамики, стекла. Деревянная посуда. Заказы можно через ватсап
О компании
Наша компания занимается посудой более 30 лет. Действует доставка по Казахстану (по Алматы доставка бесплатно). Работаем с заводами России, Украины и Беларусии. Предлагаем любые объемы посуды и для различных предприятий оптом и в розницу.

Посуда в Алматы. Кухонный инвентарь в Алматы. И, возможно, что торговая компания "ПОСУДА (ДЫРИНА О. Л.)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.