TRUST, бюро переводов, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.175, оф.110
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Бюро переводов. Переводы письменные, переводы устные. Редактирование текста. Содействие в нотариальном заверении, легализация. Языковые переводы.
О компании
Бюро языковых переводов “TRUST” основалось 28 ноября 2008 года. За время своего существования, наше бюро зарекомендовало себя как ответственная организация, выполняющая заказы качественно и в срок. Мы занимаемся не только языковыми переводами, но и профессиональным набором текстов любой сложности, а также подготовкой разных уровней презентаций для наших клиентов.Наша организация завоевала доверие многих как местных, так и иностранных партнеров. Наше бюро осуществляет услуги языковых переводов с 25 язык стран мира: казахского, английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, голландского, хорватского, сербского, македонского, румынского, молдавского, украинского, китайского, турецкого, корейского, чешского, польского, японского, арабского, персидского (Фарси, Дари, Пушту), узбекского, киргизского, грузинского, азербайджанского языков. Наша организация принимала участие в озвучивании нескольких учебно-документальных видеофильмов на казахском, английском, французском и немецком языках.
Возможно, в рубрике Переводы языковые вам также будут интересны:

Языковые переводы в Алматы, услуги переводчиков в Алматы И, возможно, что бюро переводов "TRUST" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.