ROYAL GARDEN, торговая компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Осипенко, д.37
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Пакетированные семена и весовые семена овощных, семена цветочных культур и семена газонных трав, луковичные, минеральные удобрения, почвогрунт, готовые грунты, садовый грунт. Средства защиты растений: биотехнические средства, комплексные удобрения, средства от вредителей, средства от болезней растений, средства от сорняков. Кашпо настенное и кашпо подвесное, пластиковые изделия - горшки для растений и многое другое. Более подробно на нашем сайте либо по телефонам.
О компании
Наша компания была основана в 2000 году специалистами со значительным опытом работы в области маркетинга и продажи семян для профессионального и мелкого выращивания овоще-бахчевых культур,кормовых корнеплодов, а также озеленения. Наша компания сотрудничает и помогает производителям овощевой продукции в увеличении прибыльности бизнеса благодаря развитой дилерской сети по всему Казахстану.

Royal Garden — компания квалифицированных сотрудников, которая имеет авторитет среди торговых партнеров и фермеров.

За годы работы значительно увеличился ассортимент товаров, которые мы можем предложить нашему клиенту.

Наша компания сотрудничает с представителям торговых производителей семян растительной продукции в Казахстане, а также с крупными компаниями России,Франции, Голландии Германии и Польше.

Ознакомится с новостями компании, узнать о новых предложениях и акциях можно на нашем сайте, где найдется интересный материал благодаря которому Вы узнаете что-то интересное и полезное для себя и своего бизнеса.

Растениеводческие, овощеводческие хозяйства семена, саженцы, крестьянские хозяйства, растениеводство, саженцы, садоводство, огородничество, грибы, тепличные хозяйства, овощеводство, хозяйства крестьянские, хозяйства тепличные, земля, теплицы, конструкции для ферм, луковицы тюльпанов, огородничество, садоводство в Алматы И, возможно, что торговая компания "ROYAL GARDEN" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.