SNSTENT (БЫВШАЯ ЗОЛУШКА), производственная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Огарева, д.1а
Контакты

Телефоны: (727) 32...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Изготавливаем тенты для летних площадок, беседок, пологи, чехлы для катеров, яхт, маркизы, шатры, шторы на автомойку, автотенты, чехлы для оборудования, буравые, мягкие окна.
О компании
Компания "SNStent" (быв.Золушка) занимается изготовлением тентовых покрытий с 1999 г. зарекомендовав себя надёжным партнёром на казахстанском рынке. Наши работы Вы можете увидеть в городах: Алматы, Астана, Актау, Атырау, Байконыр и других.

В сферу наших услуг входит: изготовление тентов для летних площадок, выставочных и торговых павильонов и защитных пологов, производство сборно-разборных тентовых сооружений с металлическим каркасом.
Всё большей популярностью пользуются мягкие окна из прозрачной морозостойкой плёнки ПВХ. Предназначены для укрытия летних террас, ресторанов и частных домов от осадков.
Мы располагаем собственной производственной базой с современными технологиями изготовления, применяем индивидуальный подход к клиенту по созданию продукта максимально удобного для эксплуатации и превликательного по цене.

Для производства тентовых покрытий используются специальные высокопрочные, водонепроницаемые, огнестойкие ткани производства Кореи, Китая, Ирана и России

перголы, зонты, экраны из пвх, рольставни, решетки, маркизы, брезент, палатки, ролл-шторы, навесы, пошив тентов, пороги, тенты, чехлы, каркасы, шатры в Алматы И, возможно, что производственная компания "SNSTENT (БЫВШАЯ ЗОЛУШКА)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.