ДЁЛЕР КАЗАХСТАН, представительство, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Бартогайская, д.24
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Интегрированное решение по поставке продукции для производства напитков, пива, молочной, кондитерской продукции: натуральные ароматизаторы, концентрированные соки, фруктовые наполнители, дрожжи. Моющие и дезинфицирующие средства.
О компании
Компания "D?HLER" является ведущим поставщиком натуральных ингредиентов, систем ингредиентов и комплексных решений для пищевой промышленности и напитков, развивающихся под воздействием научно-технического прогресса. Комплексный подход и комплексная продуктовая линейка от фирмы Дёлер предоставляют оптимальную основу для инновационных и надежных концепций пищевых продуктов и напитков. Широкий ассортимент натуральных ингредиентов охватывает ароматические экстракты, красители, ингредиенты для здорового питания, злаковые, бобовые, молочные, растительные, ферментированные, сухие, фруктовые и овощные ингредиенты, а также их системы.
Высочайшее качество и надежность поставок, умные идеи и инновационные продукты для Вашего продолжительного успеха на рынке - для достижения этих целей мы постоянно продвигаемся на шаг вперед по всей цепочке создания и реализации проектов.

Производство и продажа приправ, соусов, специй, пищевых добавок в Алматы. Ароматизаторы пищевые, ингредиенты, крахмал, лимонная кислота, пищевые ароматизаторы, пищевые дрожжи, пищевые концентраты, приправы, пряности, соусы, специи в Алматы. И, возможно, что представительство "ДЁЛЕР КАЗАХСТАН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.