КАЙЫНДЫ, туристская база, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жандосова, д.140/1, оф.3
Контакты

Телефоны: (727) 30...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Алаколь. Удобные коттеджи. Отличное питание. Оздоровительные процедуры. Активный отдых. Реальные цены!
О компании
Протяженность: От Алматы - 900 км., от Семипалатинска - 650 км., от Усть-Каменогорска - 630 км., от Павлодара - 900 км. Проезд: АВТОБУС - С г.Алматы на автобусе (коммерческий) до поселка Кабанбай-Батыр, дальше - 1.5 км. на нашем микроавтобусе. ПОЕЗД - с г. Алматы до ст. Жаланашкол на поезде, дальше на такси или заказ трансфера - 50 км., до з/о "Кайынды". АВИАРЕЙС: Алматы-Урджар, Семей-Урджар, Усть-Каменогорск-Урджар. Пляж: как и везде, на Алаколе - вулканическая галька, местами -черный песок, (имеется лечебная, черная грязь). Питание: есть своя столовая, в стоимость включено 3- разовое питание. База: благоустроенные коттеджи, также имеются корпусные дома с 2-х, 3-х местными номерами. Номера классифицируются на: (эконом, стандарт, полулюкс и люкс). Номера оборудованы по категориям. Общее количество мест: 120 мест. Территория: Вся территория огорожена, круглосуточная охрана, парковка для машин, баня, игровая детская площадка, настольный теннис. Также по желанию отдыхающих и за дополнительную оплату, имеются экскурсии в озеро Жаланашколь и в санаторий "Барлык-Арасан"
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
Суббота09:00 - 13:00  
ВоскресеньеВыходной  

Экскурсионное обслуживание, экскурсии, туристские базы, туристcкие клубы, туристское снаряжение, туризм, местный туризм в Алматы И, возможно, что туристская база "КАЙЫНДЫ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.