ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НАТАЛЬИ ШУМАХЕР, художественная студия, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д.52в, БЦ Bayzak, оф.320, 3 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Обучаем детей и взрослых искусству по уникальным методикам. Мастерская это — творческое и креативное развитие вкуса и стиля, — постоянные участия в выставках, — приятная атмосфера,— возможность заработка своим творчеством. Проводим обучение для взрослых и детей по направлениям: академический рисунок; живопись; композиция; дпи; скульптура; подготовка к поступлению в учебные заведения на творческие специальности. Время и дни занятий Вы выбираете сами, занятия проходят индивидуально!
О компании
Идея создать Творческую мастерскую рисования и живописи возникла в 2010 году. Толчком к ее созданию послужил обычный повод: родители пытались найти для ребенка художественную школу с удобным графиком занятий, где обучение рисованию детей происходит в классической форме, но так, чтобы уроки живописи и рисования проходили в легкой и непринужденной атмосфере. Увы, им не всегда удавалось найти изостудии для детей, которая отвечала бы всем их требованиям:
• занятия не чаще трех раз в неделю;
• доступная и эффективная методика обучения в соответствии с классическими стандартами;
Обучение рисованию в творческой мастерской начинается с азов: это уроки рисования карандашом, которые чередуются с уроками живописи.
Художественная мастерская создана для всех людей, желающих открыть для себя гармонию и эстетику окружающего мира, научиться выражать свои мысли и чувства посредством образов.

Художественные студии; студии творчества; искусство; изостудии; художественные, музыкальные школы; школы искусств; декупаж; бисероплетение; плетение корзин из газет; театральная студия в Алматы И, возможно, что художественная студия "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НАТАЛЬИ ШУМАХЕР" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.