SVET.KZ, интернет-магазин, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, оф.4
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Выбирая "SVET.KZ" вы получаете: Ассортимент из более 107000 сертифицированных люстр, настольных ламп, бра и другой светотехники от известных ЕВРОПЕЙСКИХ брендов. БЕСПЛАТНЫЙ комплексный подбор светильников по заданным параметрам. Прямые поставки от производителей, которые обеспечивают оперативную отгрузку товара. Своевременную доставку в любую точку Казахстана от вежливых курьеров. Цены, рекомендованные производителем, без заложенных лишних торговых наценок. Сделайте покупку освещения лёгкой и выгодной вместе с интернет-магазином SVET.KZ!
О компании
С 2010 года ABIS Group радует Вас широким ассортиментом товара в собственных центрах света. В 2021 году по многочисленным запросам потребителей мы запустили интернет-магазин осветительных приборов SVET.KZ. Это современная платформа, где Вы в 1 клик можете выбрать европейские светильники любого стиля и бюджета БЫСТРО, КОМФОРТНО и БЕЗОПАСНО.
Похожие компании в рубрике Осветительные приборы: бытовые :

Продажа осветительных бытовых приборов в Алматы И, возможно, что интернет-магазин "SVET.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.