СТУДИЯ ПИКАССО, студия живописи, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Сатпаева, д.22б, оф.315
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Студия рисования для взрослых и детей с 7 лет, подготовка к поступлению, аниме арт, базовый курс рисования, курсы живописи маслом, графика, художественные направления, манга, комиксы
О компании
Обучение рисованию с нуля и для продолжающих. Изостудия Пикассо открыла свои двери малышам, второго декабря 2015 года. Записываясь, родители просили порисовать вместе с детьми, так открылись группы рисования для взрослых. К нам присоединились сильные алматинские преподаватели по искусству, дав новый виток развития. Цель студии - занять первое место в Казахстане качеством преподавания, количеству учеников, разнообразию предметов. Добавляются новые жанры, курсы живописи маслом, графика, художественные направления, аниме, манга, комиксы. Стартовал отдельный курс живописи мастихином, дабы создать островок творчества собрав большую тусовку свободных художников в Алматы. Команда школа рисования Пикассо всеми силами старается сделать ваше пребывание у нас более комфортным.

Дворцы школьников, центры творчества детей и молодежи, детские секции, кружки, дом студентов в Алматы И, возможно, что студия живописи "СТУДИЯ ПИКАССО" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.