ТИТАН-2005, торгово-производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Стасова, д.102
Контакты

Телефоны: (727) 24...(Показать телефоны)
Email: titan-200507...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Оптом и в розницу: профнастил оцинкованный, профнастил с полимерным покрытием, металлочерепица Монтерей, штрипс, сталь оцинкованная в рулонах, лист оцинкованный. Кровельные материалы. Трубы профильные, шовные, бесшовные. Уголки металлические. Доборные элементы: конёк, ендова, снегозадержатель, ветровая планка, отливы и т.д. Услуги резки металлопроката. Обработка металла давлением. Черепица в Алматы. Металлопрокат в Алматы.
О компании
ТОО ТИТАН-2005 на рынке с 2005 года. Занимаемся производством кровли и дополнительных элементов крайне необходимых для полного эстетичного вида кровли.
Профнастил или профилированные листы cовременный облицовочный материал, который производится из оцинкованной стали без покрытия или с различными полимерными покрытиями, придающими материалу цвет. Внешне профнастил представляет собой металлические гофрированные листы.
Широко применяются в скатных кровлях жилых, торговых, производственно-складских помещений, а также коттеджей, садовых и дачных домиков. Профнастил подходит также для облицовки стен, строительства перегородок, заборов, гаражей, бытовок, павильонов. Высота, вид профиля и толщина металла (0,5–0,8 мм) определяют внешний вид и несущую способность профнастила. Профнастил как нельзя лучше подходит для промышленного строительства так называемых быстровозводимых зданий.
В качестве кровельного материала используется профилированный лист с высотой профиля (высотой «волны» или трапеции) не ниже 18 мм, для обеспечения достаточной надежности.
Особенности профнастила: малый вес, высокая несущая способность, пожаробезопастность, большое разнообразие цветов и покрытий, легкость и круглогодичная возможность монтажа, невысокая цена как самого материала, так и монтажа. Профилированные листы выпускаются нескольких стандартных типоразмеров, отличающихся высотой и формой профиля: чем выше трапеция или волна, тем большую нагрузку может выдержать лист.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Суббота09:00 - 13:0000:00 - 00:00 
ВоскресеньеВыходной  
BUBUKHAN, оптово-розничная торговая компания
МАРИЯ, представительство
ИНСИ-МОСТ, торговая компания
РИД, строительная компания
АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
МЕТПРОФ-М, производственно-торговая компания
ТАС, производственная фирма
SHATYR-PLUS, завод-изготовитель
ДИАНА-АЛМАТЫ-КАЗАХСТАН, торговая компания
ИВАННА, торговая фирма
ЦЕНТРОСТАЛЬ-ДОМСТАЛЬ, торгово-производственное предприятие
НУР-ТИМ, торгово-производственная компания
АНЕЛИК, торгово-строительная компания
АЛАТАУ-V, строительно-ремонтная фирма
РАННИЛА КАЗАХСТАН, производственная фирма
ALATAUALEMKZ TOO АЛАТАУАЛЕМ, торговая фирма
ИДЕАЛ, оптово-розничный склад
ТЕМИР LTD, производственно-торговая компания
КРОМА, производственно-коммерческая фирма
МЕЙIРIМ, производственный цех
ТЕХНОНИКОЛЬ-КАЗАХСТАН, торговая фирма
А-ПРОФИЛЬ, производственно-торговая компания

Сайдинг; металлосайдинг; мягкая кровля; кровельные материалы и покрытия; металлочерепица; черепица; гибкая черепица; рубероид; профнастил; шифер; битум; ремонт кровли; кровельные работы; мансардные окна; фасадные панели; страховочные пояса; стропы; водосточные системы; мансардные окна; пенополистирол; гидроизоляционные материалы; бикрост; биполь; унифлекс в Алматы И, возможно, что торгово-производственная компания "ТИТАН-2005" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.