ТЕХНОЛОГИЯ КАЗЭНЕРГОВОЗДУХ, торгово-сервисная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Павлодарская, д.48
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
  • Компрессорное оборудование: Бустерные компрессоры; Винтовые компрессоры; Поршневые компрессоры DALGAKIRAN; Дизельный компрессор PORTAIR.
  • Гибочные прессы; Гильотины; Координатно-пробивные прессы; Лазерная резка; Ленточные пилы; Листогибы 4-х и 3-х валковые; Плазменная резка; Пресс ножницы; Профилегибочные станки; Ручной листогибочный станок; Угловысечные станки DURMAZLAR.
  • Альтернативные источники энергии и энергосберегающего оборудования.
  • Градирни Gursogutma; Чиллеры серии GRS; Batarya Yag Sogutucu; Gurterm Churchill; Shell-Tube Yag Sog; Soguk hava deposu.
  • Моностадийные растягивающе-выдувные машины.
  • Шлифовальные станки.

Пневмо-аудит, продуманный сервис, монтаж на поставляемое оборудование под ключ, поставка запасных частей.

О компании
ТОО «Технология КазЭнергоВоздух» является официальным дилером ведущих мировых производителей как:«DURMA» Турция, по металлообрабатывающим станкам.«DALGAKIRAN» Турция, по компрессорам.«MATRIX» Италия, по инструментам для металлообрабатывающих станков.«NISSEI ASB» Япония, по инжекционным оборудованиям.С момента основания в 2004 году лидерство нашей компании «Технология КазЭнергоВоздух» среди конкурентов базируется на нескольких преимуществах. А именно:гарантия на поставляемое оборудования;продажа в лизинг;модульные проекты «под ключ»;пневмоаудит;качественное и оперативное сервисное обслуживание.Изготовление нестандартного оборудования и запасных частей по техническому заданию или образцам заказчика на заводах изготовителя. Поставка запасных частей со склада и под заказ от мировых брендов. Обучение персонала на заводах производителя. Мы всегда готовы сотрудничать с клиентами разного потребительского запроса, от компаний малого и среднего бизнеса, до промышленных предприятий с крупными серийными заказами. Развиваем сеть представительств и сервис центров по всему Казахстану. Наша цель быть среди лидирующих компаний во всех предоставляемых услугах.Ваш Лучший Партнёр Сегодня, Завтра и Навсегда

Оборудование компрессорное в Алматы И, возможно, что торгово-сервисная компания "ТЕХНОЛОГИЯ КАЗЭНЕРГОВОЗДУХ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.