АЛМА ПРОФИЛЬ, торговая фирма, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.301, оф.3
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
В ассортименте металлочерепица: супермонтеррей, андалузия, крона, дюна и фортуна; сайдинг: корабельная доска, европанель (вагонка), блок-хаус (имитация бруса); водосточные системы прямоугольного и круглого сечения. Мягкая (гибкая) битумная черепица ТМ Технониколь и ТМ Docke Pie со всеми комплектующими в виде OSB плит, подкладочных ковров, мастики и т.д. Продукция из ПВХ Российских и Беларуских заводов-производителей: сайдинг виниловый и софит виниловый, фасадные панели под кирпич и камень, акриловый фасадный сайдинг, водосточные системы.
О компании
Компания "Алма Профиль" ИП Попова А.В. успешно существует с июня 2009 года.Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями металлочерепицы, профнастила, сайдинга и металлических водосточных систем, таких как: Stynergy, Металлпрофиль, А-Профиль, Shatyr-Plus, ЦентростальДомсталь, КМК Трэйд. В нашем ассортименте представлена металлочерепица: супермонтеррей, андалузия, крона, дюна и фортуна; сайдинг: корабельная доска, европанель (вагонка), блок-хаус (имитация бруса); водосточные системы прямоугольного и круглого сечения. Также, мы можем предложить нашим покупателям мягкую (гибкую) битумную черепицу ТМ Технониколь и ТМ Docke Pie со всеми комплектующими в виде OSB плит, подкладочных ковров, мастики и т.д.Кроме того, мы сотрудничаем с основными импортерами продукции из ПВХ Российских и Беларуских заводов-производителей. В ассортимент этой продукции входит: сайдинг и софит виниловый, фасадные панели под кирпич и камень, акриловый фасадный сайдинг, водосточные системы.
BUBUKHAN, оптово-розничная торговая компания
МАРИЯ, представительство
ТИТАН-2005, торгово-производственная компания
МЕТПРОФ-М, производственно-торговая компания
РАННИЛА КАЗАХСТАН, производственная фирма
ТЕХНОНИКОЛЬ-КАЗАХСТАН, торговая фирма
А-ПРОФИЛЬ, производственно-торговая компания
МЕЙIРIМ, производственный цех
ИВАННА, торговая фирма
ALATAUALEMKZ TOO АЛАТАУАЛЕМ, торговая фирма
ТАС, производственная фирма
АЛАТАУ-V, строительно-ремонтная фирма
ИДЕАЛ, оптово-розничный склад
ТЕМИР LTD, производственно-торговая компания
КРОМА, производственно-коммерческая фирма
ИНСИ-МОСТ, торговая компания
РИД, строительная компания
АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
SHATYR-PLUS, завод-изготовитель
ЦЕНТРОСТАЛЬ-ДОМСТАЛЬ, торгово-производственное предприятие
НУР-ТИМ, торгово-производственная компания
АНЕЛИК, торгово-строительная компания
ДИАНА-АЛМАТЫ-КАЗАХСТАН, торговая компания

Сайдинг; металлосайдинг; мягкая кровля; кровельные материалы и покрытия; металлочерепица; черепица; гибкая черепица; рубероид; профнастил; шифер; битум; ремонт кровли; кровельные работы; мансардные окна; фасадные панели; страховочные пояса; стропы; водосточные системы; мансардные окна; пенополистирол; гидроизоляционные материалы; бикрост; биполь; унифлекс в Алматы И, возможно, что торговая фирма "АЛМА ПРОФИЛЬ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.