DIMEX, компания экспресс-доставки, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.279
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
ТОО «ДАЙМЭКС» занимается курьерской доставкой уже более 22 лет! Более 100 офисов и 1000 представительств компании позволит осуществить доставку, как по Казахстану так и за рубежом. Различные виды доставки, такие как суперэкспресс, экспресс доставка и экономичная доставка, а также специальные и дополнительные сервисы компании. Сотрудничество с интернет-магазинами. Система контроля на всех этапах доставки; гарантия срока доставки; доставка отправления по принципу из рук в руки. Экспресс-почта. Вызов курьера. Курьерские услуги. Отправить посылку.
О компании
Широкая сеть обеспечивает контроль перемещения корреспонденции и грузов на всех этапах транспортировки. Гарантируем надежность и безопасность доставки. Постоянно совершенствуем технологии защиты отправлений Клиентов и можем предложить дополнительные услуги: упаковка с несколькими степенями защиты; особый статус ценных отправлений - отправления с объявленной ценностью; система контроля на всех этапах доставки; гарантия срока доставки; доставка отправления по принципу из рук в руки.

Экспресс-почта, курьерские услуги, экспресс-доставка, доставка цветов, посылки, корреспонденция, логистика, доставка корреспонденции, доставка посылок в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что компания экспресс-доставки "DIMEX" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.