REKLAMA.KZ-W, рекламная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Базарбаева (бывш. Гражданская), д.71а, район Татарки
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Реклама в жилом секторе в г. Алматы: в лифтах и подъездах жилых домов и элитных жилых комплексах. Реклама на квитанциях ЖКХ. Релкама на кнопке лифта.
О компании
Почему мы размещаем рекламу именно в жилых секторах? Потому что к ней имеет доступ абсолютно каждый, вне зависимости от социального статуса и увлечений.

В течение лишь одного месяца один житель контактирует с рекламным баннером минимум 60 раз. А учитывая количество проживающих, получается, что с Вашей рекламой на нашей площадке за месяц лишь в ОДНОМ подъезде знакомятся минимум 4860 раз.


С нашей компанией реклама не является статьей расходов, а становится инвестицией с максимальной для Вашего бизнеса выгодой.

Рекламные агентства промоакции, сувенирка, копирайтинг, услуги дизайнера, шары воздушные: оформление, экспозиции выставочные, брендирование, интерактивные презентации, наклейки, рекламная съемка, реклама световая, реклама неоновая, аудио-, видеопродукция, реклама наружная, промоушн-акции, видеоролики, видеофильмы, компьютерная графика, крышные установки, воздушные шары: реклама, оформление, размещение рекламы, акции sales promotion, телевидение: размещение рекламы, реклама на транспорте, разработка логотипа, наружная реклама, радио: размещение рекламы, баннеры, рекламные ролики, рекламные панно, мобильное оборудование для промоушн-акций, разработка фирменного стиля, кастинг, мерчандайзинг, семплинг, распространение рекламных материалов, адресная рассылка, телефонный маркетинг, брендинг, разработка WEB-сайтов, граффити, мультиреклама, в Алматы И, возможно, что рекламная компания "REKLAMA.KZ-W" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.