МИР КЕРАМИКИ, торговый дом, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок 1, место Б1
Контакты

Телефоны: (727) 26...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Дистрибьютор ведущих заводов России и Германии предлагает оптом и в розницу керамическую плитку, керамогранит (Россия-Италия, Индия). Мебель, аксессуары и сантехника для ванной комнаты. Большой выбор ванн, раковины, унитазы, биде, смесители и многое другое. Затирка для кафеля - большой ассортимент расцветок. Мебель для ванной комнаты.
О компании
Салон строительных материалов "Мир Керамики". Многолетний опыт работы на рынке более 20 лет. Огромный выбор коллекций керамической плитки, напольного кафеля и керамогранита на любой вкус и цвет, различного формата и назначения.
Лучшее цены, прямые поставки товара от завода производителя, наличие на складах в Астане и Алматы. Развитая сеть розничных продаж дает нам возможность предлагать товар на самых выгодных для клиента условиях. Керамическая плитка производится на высококачественном итальянском оборудовании. Контроль качества на всех этапах производства. Так же мы предлагаем широкий ассортимент комплектов Мебели для ванных комнат. Наличие на складах, постоянное пополнение серий, разнообразие цветов и размеров, качественный продукт из влагостойкого ЛДСП, современный дизайн. МИР КЕРАМИКИ оказывает качественный сервис каждому клиенту: индивидуальный подбор продукции, подсчет необходимого материала, создание 3D-Дизайна, предоставление рекомендаций по укладке плитки. Все это максимально облегчает процесс покупки.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 20:00  
Вторник10:00 - 20:00  
Среда10:00 - 20:00  
Четверг10:00 - 20:00  
Пятница10:00 - 20:00  
Суббота10:00 - 20:00  
Воскресенье10:00 - 20:00  

Сантехника, сантехническое оборудование, мебель, аксессуары и комплектующие для ванных комнат, смесители, раковины, комплектующие к смесителям, сифоны, душевые кабины, гофрированные трубы, вентили, картриджи, крепления для унитаза, биотуалеты, джакузи, зеркала, ванны, санфаянс, унитазы, биде, полотенцесушители, лейки биде и душевые, гибкие шланги в Алматы. И, возможно, что торговый дом "МИР КЕРАМИКИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.