EXCITON, ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР, электромонтажная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Тургута Озала (бывш. Баумана), д.314
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Пусконаладочные работы, проектирование, автоматизация систем управления производством. Лиц. №3226. Система сбора данных и система автоматизации. Мы выполняем системы АСКУЭ, BMS, SCADA для строительных нужд и энергетических. Специалисты компании разрабатывают программы с учётом требований заказчика, внедряют электронные модули и блоки. У Инженерного центра EXCITON достаточно большой опыт в реализации нестандартных и достаточно сложных решений. Производство контролеров систем управления. Электромонтажная компания.
О компании
ТОО «Инженерный центр EXCITON» начал свою деятельность в 2006 году в качестве разработчика программного обеспечения. По большей части мы выступаем в роли системных интеграторов и выполняем системы SCADA и АСКУЭ, а также BMS для энергетической отрасли и строительных компаний.Наши специалисты занимаются, в том числе системами автоматизации и сбора данных. По индивидуальному заказу мы разрабатываем программное обеспечение с учётом всех требований и пожеланий заказчика. Также мы разрабатываем и успешно внедряем электронные блоки и модули.
Похожие компании в рубрике Энергетика: оборудование, услуги :

Энергетика и энергоснабжение, провод, кабель, подсветка зданий, электрические сети: проектирование, слаботочные сети, ротор, статор, аппаратура высоковольтная, распределительные системы электроснабжения, энергетическое оборудование, электроснабжение, оборудование электротехническое, солнечное электричество, гелиоэнергетика, ветроэнергетика, ветрогенераторы, ветровые электростанции в Алматы И, возможно, что электромонтажная компания "EXCITON, ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.