Glass, mirrors, stained glasses
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Severnoe Koltso ш., 3, ТЦ Adem, сектор А-0, оф. 6
Almaty, Rozybakiev Str., 105а, 10 off.
Художественные витражи по английской технологии Rega Lead.
Almaty, Zheltoksan Str., 96/98, 108, 110 off.
Художественные витражи: тиффани, фьюзинг, фацет. Двери из цельного стекла. Каленое стекло. Все виды обработки стекла.
Almaty, Morisa Toreza (Radostovets )  Str., 43, 45 off.
Стеклянные перегородки, двери, навесы, душевые кабины, зеркала, лестницы, фурнитура для стекла. Монтаж.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 206ж
Душевые кабины из стекла. Зеркала. Фрезеровка стекла и зеркал. Обработка стекла и зеркал. Стеклянные двери. Стеклянные перегородки для офиса. Алюминиевые перегородки для офиса. Перегородки из коленного стекла. Перегородки из алюминиевых профилей. Стеклянные перегородки для магазина. Ограждения из стекла. Ограждения для террас и балконов из стекла. Перила и ограждения из стекла. Стеклянные столы. Стеклянная мебель. Фартуки для кухни из стекла. Стеклянные козырьки. Стеклянные ограждения для лестниц. Стеклянные перегородки для лестниц. Стеклянные лестницы. Перила из стекла.
Almaty, мкр. Айгерим-1, Lenin (AYGERIM) Str., 46
Навесы и козырьки, входные группы. Металлоконструкции любой сложности. Перила из нержавеющей стали. Smart стекло. Водопады по стеклу. Металлопластиковые и алюминиевые окна и витражи. Стекло бронированное. Стекло цветное, окрашенное. Стеклопакеты энергосберегающие. Стеклянные баннеры, фотопечать. Стеклянные двери и перегородки. Стеклянные перила и ограждения. Остекление фасадов. Стеклянные ступени и полы. Стеклянные душевые, зеркала.
Almaty, Abai пр., 143, 333 off.
Изготовление и монтаж стеклянных дверей и перегородок, полов, душевых кабин. Витражное остекление, тиффани, фьюзинг.
Almaty, Khetagurov Str., 16
Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, витражи. Цельностеклянные перегородки, душевые, навесы. Зеркала.

Glass, mirrors, stained-glass windows, floors glass, toning of glasses, bulletproof glass, painting I have flown down also mirrors, bulletproof glass, partitions from glass, processing has flown down, matting of windows, stained-glass windows, glass partitions, colored glass, color stained-glass windows, thermotraining, glass-triplex, sheet glass, spiders, art stained-glass windows, triplex in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.