Bath-houses, saunas
Number of records:
select
12
  LogoImg
Number of records:
select
12
Almaty, Gagarin (BORALDAY) пр., 206в
Almaty, Санаторий Алматы Str., 1а
Almaty, Aiteke bi Str., 3
Пять саун в центре города, сухой и влажный пар, бассейны, бильярд, караоке, комнаты отдыха. Конфиденциально, охраняемый паркинг.
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 404
Irgeli, Мерей Str., 79
Мы производим бани-бочки высокого качества. Поставляем бани полностью укомплектованными для использования - установлена печь, дымоход, искрогаситель, бак горячей воды, водопровод холодной воды, гофро-труба для слива воды из бани, электропроводка, освещение. Для правильного парения и комфортного пребывания в бане, организована система вентиляции. Предоставляем Заказчику возможность самостоятельно выбрать комплектацию, размеры, оснащение и оформление бани. Есть возможность сборки бани непосредственно на участке Заказчика. Бесплатная доставка по городу Алматы. Гарантия на бани 6 месяцев. По заказу изготавливаем террасы для установки бани, которые обеспечивают комфортный отдых, защиту бани от погодных условий, шикарный внешний вид комплекса в целом.В наших банях не используются теплоизоляционные материалы, такие, как например, пенопласт, пеноплекс, полистеролы, изолоны, стекловата и пр., которые выделяют вредные для человека вещества. Баня-бочка из древесины полностью натуральный и экологичный продукт, который позитивно влияет на здоровье и заряжает природной энергией. В Казахстане бани-бочки из цельной древесины производятся только в пяти городах (не считая нескольких мелких кустарных производств), четыре из которых находятся в северной части страны. Наша компания находится в г. Алматы и является единственным производителем в южном регионе. Каждый заказчик имеет возможность своими глазами увидеть процесс производства и оценить высокое качество готового продукта. В г. Алматы расположено несколько банных комплексов, в которых установлены произведенные нами бани, каждый желающий может не только посмотреть на баню, но и попариться в ней.Парилка на 4 человека. Бак 45 литров. Супербаня дарит здоровье. Топится 40 минут. Идеальный вариант для дома, дачи или бизнеса. Внутри проведен свет и вода, есть отверстия для слива. Фундамент не нужен, разрешение на строительство не нужно. Можно передвинуть или перевезти в любое время.
Almaty, Абая (Каргалы) Str., 21
Almaty, Raiymbek ave. пр., 225 б
Две сауны, 2-этажные, русская парная, комната отдыха, бассейн, караоке, DVD.
пр. АЛЬ-ФАРАБИ, 51, КВ 26
Almaty, Burundayskoe ш., 2, 1-й км
Almaty, Катаева (бывш. ул. 16-я линия) Str., 190
пр. АБАЯ, ул. МАСАНЧИ, 75-77/79А, КВ 9
ул. ПАНФИЛОВА, 114/122
Almaty, Dosmukhamedov   Str., 55
Сауна: чистая парилка(сухой пар), душевые кабинки, огромный бассейн, профессиональный массаж - по предварительному заказу. В просторной гостевой комнате есть телевизор, караоке и бильярдный стол. Ресторан с восточно-европейской кухней. Бар. Гостиница. Заказать сауну. Баня Алматы.
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 163а
Бассейн, джакузи, паровая кабина. Круглосуточная циркуляция воды.
Almaty, Bogenbai Batyr Str., 136
041609, Алматинская обл., Талгарский р-н, п. Бесагаш, мкр. АКНМ, пятна 3, 4
Almaty, мкр. Хан-Тенгри, Dulati Str., 171а
Небольшая уютная сауна на дровах в 2-х уровнях: комнаты отдыха, бассейн, караоке, домашняя кухня, бар, камин. Круглосуточно. Удобная парковка.
ПЛОЩАДЬ РЕСПУБЛИКИ, 15
Almaty, мкр. 6, 48а
Сауна в Алматы. Сауны выполненные по всем современным стандартам – это сауна с бассейном, парной и комнатой отдыха. Дизайн саун традиционно выполнен в дереве, в комнате отдыха Вы найдете удобный диван и караоке, а небольшой, но холодный бассейн принесет Вам настоящее удовольствие после горячей парилки! Большая сауна (Стоимость 6000тг./час) вместимостью 10-15 человек. Малая сауна вместимость до 5 человек (Стоимость 4500тг./час).
Almaty, Akan Seri Str., 156
Девять видов саун, выполненных в разных национальных стилях, вместимостью до 15 человек. Бар, открытый бассейн, тренажерный зал.
Almaty, Galiley Str., 2
Сауна, теплый бассейн 4х7, джакузи, бильярд, комнаты отдыха. Гостиница (18 номеров). Охраняемая парковка. Кафе на 80 персон.
Almaty, Abylai Khan ave. пр., 24
Almaty, мкр. Аксай-4, 96а
Две VIP-сауны (в восточном и европейском стиле) вместимостью до 15 чел. Финская парная. Бассейн 5x3 и 2x3. Джакузи. Кухня домашняя. Бар.
Almaty, Майлина (бывш. Кремлевская) Str., 238
Almaty, мкр. Аксай-5, 24
Восточная баня (хамам), русская баня, СТО, кафе, охраняемая стоянка, массаж.
Almaty, Kazakov Str., 9а
Бассейн. Две парные (влажный, сухой пар). Отдельные кабины с джакузи, бассейном. Буфет. Магазин специализированный (веники, мочалки и пр.). Хостел (общежитие). Парикмахерская "Арука" при бане. Имеется массажный кабинет.
Almaty, Aleksandrov Str., 2
Общественная баня, сауна, мокрый пар. Парикмахерская. Стоянка.
Almaty, Aleksandrov Str., 2
Almaty, Bayanauyl Str., 26
Almaty, Ormanova Str., 64
Общественная баня, сауна, мокрый пар. Парикмахерская. Стоянка.
Almaty, Biokombinatskaya Str., 9
Almaty, Avantgarde (Kazybaev ) Str., 2
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 577/89
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 65
Almaty, Baitursynov Str., 1а
Almaty, Raiymbek ave. пр., 409 б
Уютная обстановка, финская, русская парная, теплый бассейн, бильярд, караоке, кабельное TV, удобная парковка. Сауна на Ташкентская Петрова. Сауна на Райымбека. Баня на Ташкентской. Баня Алматы. Сауна Алматы.
Almaty, Vinogradov (Karasay batyr ) Str., 156а
Almaty, мкр. Таусамалы, Karl Marks (Kunaev ) Str., 1а
Almaty, Vinogradov (Karasay batyr ) Str., 191
Almaty, Алматы-Бишкек трасса, 19-й км
050043, ущ. Алмаарасан
Almaty, Bauman (Turgut Ozal, ) Str., 2
Almaty, Tsentralnaya (Yassaui ) (Dostyk) Str., 35
Almaty, Rimsky-Korsakov Str., 25/2, уг. ул. Габдуллина
Сауна, русско-финская парилка, хамам, бассейн, 3 комнаты отдыха, 2 обеденных зала, парковка на 4-5 машин. Работаем круглосуточно, без выходных. В продаже веники, средства личной гигиены, напитки, закуски. Массаж классический. Сауна в Алматы.
Almaty, Dosmukhamedov   Str., 38
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 182
Теплая, комфортабельная сауна на дровах, имеется бассейн, бильярдный стол, две комнаты отдыха. Вместимость до 20 человек.
Almaty, Kairbekov Str., 45
Almaty, Seifullin (KAMENKA) пр., 249/8
Almaty, мкр. Таугуль-3, Tsvetochnaya Str., 1а
УЛ МЫНБАЕВА, 53
Almaty, Shcherbakov Str., 36
Сауна Нептун! Домашний уют. Бассейн с фильтрацией. Душ перевертыш. Охраняемая парковка. Бильярд. Профессиональное караоке. Профессиональный бильярд. Домашняя кухня. Бар! Мангал. Беседка. Коктальница.
Almaty, мкр. 12, 19 б
Almaty, Tole Bi Str., 209а
Almaty, мкр. Алмас (бывш. мкр. Школьный-2), 238
ПЛОЩАДЬ АБАЯ ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ, 0
Almaty, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), Жайлы Str., 24а
Almaty, Tokhtarov Str., 100
Almaty, мкр. Айнабулак-4, Zhumabaev Str., 172г
Almaty, Nusupbekov Str., 188
Русский пар, бильярд, комнаты отдыха, парковка. Круглосуточно.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 225 б
Almaty, Vodnik Str., 12а
Караоке, бильярд, теннис, аквазона.
Almaty, Vinogradov (Karasay batyr ) Str., 62
Almaty, мкр. Таусамалы, 33
Сауна на дровах. Бассейн, две комнаты отдыха, караоке. Домашняя кухня. Спутниковое телевидение. Стоянка.
Almaty, Khaliullin Str., 40
Приглашаем Вас посетить нашу чистую, уютную сауну! Представляем к Вашим услугам: бильярд, настольный теннис, караоке, комната отдыха, бассейн, две бани: маленькая, большая, парковка на территории сауны. Работаем круглосуточно, без выходных. В продаже имеются: веники, средства личной гигиены, напитки, закуски, горячие блюда. Мы рады видеть Вас и ваших друзей!!! Сауна в Алматы.
Almaty, Abdullinyh Str., 50
Almaty, Амангельды (Каргалы) Str., 47/1
Семейная баня на дровах (до 4-х человек). Влажный пар, веники. Бассейн с подогревом и фильтрацией воды. Парковка.
ущ. Алмаарасан, выше экопоста
Almaty, Melnikayte   Str., 33
Almaty, мкр. Таугуль-3, Adilov Str., 16
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 65
Almaty, Клары Цеткин пер., 74а
Almaty, Беимбета Str., 25а

Spa centers, baths, saunas, shops of bathing accessories in Almaty. Pools, sweating rooms, a jacuzzi, professional massage, the Russian-Finnish sweating room in Almaty.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.