Education: foreign languages
Number of records:
select
12
  LogoImg
Number of records:
select
12
Almaty, Zhibek Zholy ave. пр., 76, 406 off.
Английский, немецкий, казахский, французский, IELTS, IBT TOEFL, Business, Aviation English for ICAO. Индивидуально. Корпоративное обучение.
Almaty, Aimanov Str., 172
Английский язык для всех возрастов. Современная методика, аудио- и видеокурсы. Каждое воскресенье - English club (6 уровней).
Almaty, Furmanov пр., 51
Английский язык для всех возрастов. Современная методика, аудио- и видеокурсы. Каждое воскресенье - English club (6 уровней).
Almaty, мкр. Жетысу-1, Momyshuly (KALKAMAN-2) Str., 40, 43 off.
Almaty, Kairbekov Str., 81
Английский язык - все уровни, разговорная практика. Английский язык для детей (с трех лет).
Almaty, мкр. Жетысу-3, 25, 307 off.
General English, Business English, Academic English, IELTS, TOEFL - все уровни. Носитель языка. Выдача сертификатов. Обучение за границей.
Almaty, Markov Str., 22/37, 306 off.
Курсы английского языка для взрослых и детей в Алматы. Английский с нуля. Общий английский. Интенсивный английский. Деловой английский. Подготовка к IELTS/TOEFL. Дистанционное обучение. Индивидуальные занятия. Занятия в мини-группах. Корпоративное обучение. Английский для детей. Английский для школьников. Английский для взрослых. Разговорный английский. Обучение за рубежом. Разговорные Клубы (Speaking Clubs). Языковые курсы: казахский, немецкий, французский, китайский, русский, корейский, турецкий.
Almaty, Mynbaev Str., 53, 221 off.
Английский всех уровней для взрослых и детей. Корпоративное обучение с выездом на предприятия. Казахский и русский языки для иностранцев, турецкий.
Almaty, Abai пр., 52в, 309а, 321 off.
Большой выбор программ английского для взрослых и детей. Подготовка к IELTS/TOEFL. Профессиональная методика и преподаватели. Выезд на предприятия.
Almaty, Zhibek Zholy ave. пр., 76, 705, 707 off.
Английский, казахский и французский языки всех уровней для взрослых и детей. Занятия в группах и индивидуально, корпоративное обучение с выездом.
Almaty, мкр. Самал-2, Достык (бывш. пр. Ленина) пр., 97а
Almaty, мкр. Жетысу-2, 46, 12 off.
Обучение иностранным языкам (с выездом), все уровни, спецпрограммы для взрослых и детей. TOEFL, IELTS, EHT. Business and specific English.
Almaty, Kulzhinskiy trakt , 4г
Обучение иностранным языкам по различным методикам, соотносящимся с определенными уровнями знания языка, с выдачей сертификата.
Almaty, Dostyk, md. пр., 202, БЦ Forum
Английский с носителями из Канады. Дипломы ESL, методика разработанная канадскими специалистами. Обучение английскому в Канаде, Америке и Англии.
Almaty, Abai пр., 69
Обучение английскому и другим языкам.
Almaty, Suleymenov (Dezhnev )  Str., 37
Комплексный подход к эффективному обучению языкам. Подготовка к ЕНТ и магистратуре. Обучение в офисах компании. Казахский и английский языки. Иностранные языки в Алматы. Курсы английского языка для всех. Математика, физика для всех классов и для выпускников. Подготовительные курсы по математике в Алматы. Подготовительные курсы по физике в Алматы. Скорочтение, каллиграфия.
Almaty, Aiteke bi Str., 21
Курсы английского языка для всех возрастов. Переводы с/на английский. Корпоративный английский.
Almaty, Zheltoksan Str., 111а, 10 off.
Обучение английскому языку в группах, корпоративно (с выездом), индивидуально. General, Business, IELTS, экзамены. Сертификаты по уровням.
Almaty, Shagabutdinov Str., 23, 1 off.
Английский язык для всех. Все уровни - от Beginner до Advanced. В группах и индивидуально. TOEFL, IELTS, EHT. Корпоративное обучение.
Almaty, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., 64а
Изучение английского, немецкого, казахского языков. В группах и индивидуально.
Almaty, мкр. Аксай-4, 55/1
Курсы английского языка. Курсы английского языка для взрослых и детей. Английский язык для всех, от 6 лет и старше! Занятия в мини группах до 4 человек. Есть субботние группы! Простое и доступное объяснение!
Almaty, мкр. Аксай-1, Tole Bi Str., 15 б, 202 off.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 241з, цокольный эт.
Almaty, Muratbaev Str., 134, 202 off., 2 эт., 2 эт.
Курсы английского языка. Интенсивная грамматика, разговорная речь. Прохождение одного уровня за 2,5 месяца.
Almaty, Satpaev Str., 69а, 511каб.
Курсы английского, немецкого, испанского, французского, китайского и казахского языков. Групповые и индивидуальные занятия. Подготовка к TOEFL, IELTS, TOEIC, а также ЕНТ и поступлению в магистратуру. Квалифицированные местные преподаватели и носители языка из Великобритании, США и Канады. Обучение за рубежом и иммиграция. Бесплатный English Club. https://ibh.world
Almaty, Mynbaev Str., 46, 3 эт.
Официальный экзаменационный центр по приему международного теста IELTS в Алматы и Астане, ежемесячно. Выездные тесты в городах Казахстана.
Almaty, Mynbaev Str., 46, 3 эт.
Подготовка к IELTS, TOEFL, TOEIC, Cambridge ESOL. Сдача экзаменов в Cambridge Exams и IELTS. Подготовка к сдаче Cambridge Exams.
Almaty, мкр. Самал-1, Zholdasbekov Str., 9а, КТЦ Евразия
Almaty, Tole Bi Str., 189, 7 off.
Математика, физика, TOEFL, IELTS, ЕНТ. Переводы, групповое и индивидуальное обучение персонала, выезд преподавателя.
Almaty, Karl Marks (Kunaev ) Str., 32, БЦ Эталон, 1 off.
Курсы англ. и каз. языков (в группах и индивидуально). Корпоративное обучение с выездом преподавателя. Russian for foreigners. English Club.
Almaty, Abai пр., 30
Углубленное изучение английского языка. Корпоративное обучение. Письменные и устные переводы. Подготовка к ЕНТ. Магистратура, IELTS, TOEFL.
Almaty, Dostyk, md. пр., 32
Обучение английскому языку - от алфавита до международных экзаменов IELTS, TOEFL. Корпоративное обучение.
Almaty, Aitiev Str., 52, 25 off.
Курсы английского и казахского языков. Услуги по переводам, обучение за рубежом (Англия, США, Канада).
Almaty, Республики пл., 15, 537 off.
Английский, китайский и др. языки. Корпоративное обучение. IELTS, TOEFL, GMAT. Образование в Великобритании. Русский и казахский языки - иностранцам.
Almaty, мкр. Мамыр-4, 197а, ТЦ Мамыр, 405 off., 4 эт., 4 эт.
Almaty, Mynbaev Str., 43а, 28 off.
Курсы английского языка. Языковая школа в Алматы. Курсы английского языка для взрослых и детей. Индивидуальные занятия. Занятия в группах.
Almaty, Zheltoksan Str., 85
Школа иностранных языков. Подготовка к IELTS, TOEFL iBT, BEC, образование за рубежом. Консультации по туризму.
Almaty, Adi Sharipov Str., 32
Языки; английский, казахский, немецкий, китайский, французский, испанский, русский. Подготовка к школе, продленка, раннее развитие. Физика, химия, математика.
Almaty, Morisa Toreza (Radostovets )  Str., 152к, 2 off.
Китайскиий язык (все уровни), подготовка к HSK. Английский язык от Beginner до Advanced. Подготовка к TOEFL, IELTS, ЕНТ, магистратура.
Almaty, Abai пр., 52в, 512 off.
Подготовка студентов к ЕНТ, бухгалтерский учет и аудит, компьютерные курсы, графика и дизайн, иностранные языки с носителями языка.
Almaty, Abai пр., 52в, 533 off.
Англ. язык с точки зрения русского по авторской методике. Обучаем думать и говорить, используя понимание и логику без заучивания правил.
Almaty, Tulebaev Str., 114
Английский язык, Special English, казахский и французский языки, русский для иностранцев. Языковые курсы с выездом на предприятия.
Almaty, Dostyk, md. пр., 105, БЦ Премьер-Алатау, гост. Алатау, оф. 714
Казахский, английский, турецкий и другие языки. Подготовка к IELTS, TOEFL, ЕНТ, Russian for foreigners. Подбор индивидуальной программы.
Almaty, Timiryazev Str., 42, БЦ Экспо-Сити, пав.23А, 25 off., 1 эт., 1 эт.
Almaty, Masanchi Str., 85
Общий, деловой английский и русский языки. Подготовка в вузы, магистратуру, аспирантуру. Обучение индивидуально, в группах. Переводы. Гибкий график.
Almaty, мкр. Таугуль, Prigorodnaya Str., 66, (Саина-Шаляпина)
Языковые курсы, профессиональные, компьютерные и хобби-курсы для всех. Дистанционные и онлайн-курсы.
Almaty, Zenkov Str., 50
Обучение иностранным языкам, репетиторство (школьная программа), предшкольная подготовка.
Almaty, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., 66, 17 off.
Обучение испанскому языку: в группах, индивидуально, удаленно в Испании. Услуги: туристические поездки в Испанию, сделаем перевод с испанского и обратно, поможем с покупкой недвижимости в Испании. Проконсультируем по любым вопросам об Испании.
Almaty, Dzerzhinsky (Nauryzbai Batir ) Str., 94, 1 off.
Английский язык для детей и взрослых. Индивидуально и в группах. Летние программы в Англии.
Almaty, Abai пр., 150/230, 807 off.
Английский язык для детей и взрослых. Индивидуально и в группах. Летние программы в Англии.
Almaty, мкр. Таугуль-2, 14, 5 off.
Корпоративное обучение английскому языку с выездом преподавателя. Носители языка. Разработка индивидуальных программ для компании.

Training in foreign languages in Almaty, courses of foreign languages in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.