Beds: manufacture, sale
  LogoImg
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, блок2, 2023бут., 1 эт., 1 эт.
Almaty, Makataev Str., 158, 2 off.
Производство на специализированном оборудовании пружинных матрацев любых размеров.
Almaty, Satpaev Str., 90, 205 off.
Изготовление матрасов любой сложности и размеров на заказ: пружинные, беспружинные, мультиблоки.
Almaty, Khaliullin Str., 32, корп. 6
Ортопедические матрасы. Матрасы на заказ любых размеров и форм. Пружинные матрасы, латексные матрасы, беспружинные матрасы, детские матрасы, наматрасники, топперы, подушки, чехлы. Наша компания производит ортопедические пружинные и беспружинные матрасы, категории "ЛЮКС". Мы имеем большой опыт в производстве ортопедических матрасов. Наша продукция надежная и качественная. Матрасы в Алматы. Матрацы в Алматы.
Almaty, Suyunbay пр., 2, ТРК Мерей 2030, пав.4, 1 этаж
Более 50 моделей матрасов, разные формы: ортопедические, пружинные, беспружинные, латексные, кокосовые, MEMORY FOAM. 3D любые размеры и формы, надежная основа, 3D аэросистема, гипоаллергеннные материалы. Матрацы на заказ и в наличии. Зайдите на сайт.
Almaty, Suyunbay пр., 2, ТРК Мерей 2030, пав.4, 1 этаж
Almaty, Bulkushev Str., 4е
Пружинно-ортопедические матрасы Mr. Son в ассортименте. Изготовление любых размеров по заказу клиентов.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 103/3 , 31бут., 1 этаж, 1 этаж
Almaty, Suyunbay пр., 2, ТРК Мерей 2030, пав.2, 209бут.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, 2012, 2022бут.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 496а/7, 3 этаж, вход с торца
Изготовление и продажа: Ортопедические матрасы; Аксессуары для сна (подушки, наматраcники); Мягкая мебель; Угловые диваны; Прямые диваны; Кресло; Пуфики; Кровати с ортопедическим основанием. Изготовление мягкой мебели любой сложности. Изготовление матрасов стандартных и нестандартных размеров. Изготовление мебели для дома, офиса, гостиниц, баров, ресторанов, библиотек, детских садов, торговых помещений. Изготовление элитной мебели и столярных изделий по заказу. Матрацы на заказ. Матрасы на заказ. Корпусная мебель по индивидуальному заказу. Кухонные гарнитуры, шкафы любой сложности. Межкомнатные двери любой сложности.
Almaty, Kazybek Bi Str., 117/86, 206 off.
Производим и доставляем ортопедические матрасы по Алматы в течение суток. Используем гипоаллергенные материалы: поролон, латекс, кокосовую койру, memory foam, синтепон и трикотажную ткань из Турции. Независимые пружинные блоки (Pocket Springs) двух видов: 256 и 512 пружин на кв.м. Делаем матрасы на заказ. Матрасы с блоком bonnel - от 11 000 тг за кв.м. Матрасы с независимым блоком - от 18 500 тг за кв.м. Беспружинные матрасы - от 27 000 тг. за кв.м. Детские матрасы - от 11 800 тг за кв.м. Наматрасники - от 5850 тг за кв.м.
Almaty, Mate Zalki (Utegen batir )  Str., 11а, БЦ Autotown, 2 эт.
Изготовление матрацев на заказ: пружинные, беспружинные, жесткие, средней жесткости. Ткани, цвета, чехлы в ассортименте.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, блок3, D10бут., и блок 2, F5, и блок 2, F5
Интерьерные кровати, ортопедические матрасы и основания, аксессуары для сна. Мебель для гостиниц. Розничные и оптовые продажи.
Almaty, Aiteke bi Str., 187, 323 off., 2 эт., 2 эт.
Матрасы российского производства от производителя в Алматы. 7 брендов, более 100 видов, разная жеткость, пружинные и беспружинные. Гарания качества.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 312
Изготовление матрацев на заказ: пружинные, независимая пружина. Беспружинные и латексные. Чехлы и наматрасники.
Almaty, Kabdolov Str., 1/8, ТК Armada, блок3, 8ряд, линия G, линия G
Almaty, Zubarev Str., 80
Изготовление ортопедических матрасов.
Almaty, мкр. Шапагат (бывш. мкр. Заря Востока), Shosseynaya (ZARYA VOSTOKA) Str., 88
Изготовление пружинных ортопедических матрацев. Короткие сроки изготовления, любые размеры, широкий выбор расцветок.

Mattresses, springless mattresses, orthopedic mattresses, spring mattresses, mattress covers, foam rubber, sintepon, sintepuh, sale, to buy in Almaty on the website "Our City. Almaty" www.nash-gorod.kz



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.