Building materials: concrete, cement
  LogoImg
Almaty, мкр. Теректы, 77
Реализуем товарный бетон всех марок и канализационные кольца разных размеров, соответствующих ГОСТу РК. На готовую продукцию имеются все необходимые документы. Доставка по городу и области. Услуги бетононасоса 22 м, 37 м, 47 м.
Almaty, Avantgarde (Kazybaev ) Str., 272в
Оптово-розничная торговля цементом М-400 россыпью и в мешках (с доставкой). Пр-во и продажа сплиттерных блоков. Услуги цементовозов, длинномеров.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 212а, БЦ Бизнес-парк на Райым бека, 103 off.
Almaty, Suyunbay пр., 407
Производство бетона любых марок.
Almaty, Ырысты Str., 15в
Бетон представляет собой сырье, самое востребованное в современном строительстве. Получают его из смеси цемента, воды, песка и щебня. После укладки он затвердевает и создает прочное основание. Купить готовый бетон с доставкой - это лучшее решение как для предприятий, так и для частного строительства. Вы получаете состав с отменной консистенцией выбранной марки, класса крепости и с нужным материалом заполнителя.
Almaty, мкр. Теректы, Квартал Жетысу Str., 7
Almaty, мкр. Кемел (бывш. мкр. Первомайский), Аксуат (бывш. ул. Капчагайская) Str., 134
Реализуем бетон и раствор всех марок. Пластификатор для бетона (химдобавку).
Almaty, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), Ырысты Str., 15в
Производство и реализация товарного бетона всех марок. Доставка миксерами. Транспортные услуги.
п. Коксай
Реализуем товарный бетон всех марок и классов, соответствующих ГОСТу РК. На готовую продукцию имеются все необходимые документы. Доставка по городу и области. Услуги бетононасоса 22 м, 37 м, 47 м.
Almaty, Pavlodarskaya Str., 48
Оптово-розничная продажа цемента россыпью, в мешках п/п и ASAR. Доставка по городу и области.
Almaty, мкр. Кемел (бывш. мкр. Первомайский), Аксуат (бывш. ул. Капчагайская) Str., 134
ТОО "СтройМикс" имеет возможность поставить товарный бетон и раствор всех марок с пластифицирующими, сульфатостойкими, морозостойкими и другими добавками со своего бетонного завода. Качество и объем доставленной продукции гарантируем.
Almaty, Akhmetov Str., 50
Компания занимается строительно-монтажными работами, производством бетонных смесей, сплитерных блоков, бетонных бордюров и поребриков, металлических конструкций.
Almaty, Aerodromnaya (Bokeyhanov )  Str., 11
Производство железобетонных изделий и товарного бетона. Цемент и товарная арматура в ассортименте.
Almaty, Ryskulov (KAMENKA) пр., 63
Пр-во бетонных, ж/б изделий и конструкций, песчаного бордюра, тротуарной плитки, товарного бетона и асфальтобетона. Реализация цемента оптом/россыпью.
Almaty, Polezhaeva Str., 92/а, 411 off.
Цемент оптом и в розницу, россыпью и в мешках. Производство Чарского цементного завода (ВКО). Вагонные поставки в регионы и страны ближнего зарубежья.

Construction materials: concrete, cement in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.