Лак және бояу құрылыстық материалдары, құрғақ қоспалар
Cан көрсеткіштері:
select
12
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
12
Алматы, Манаса к-сі, yй 64
Продажа и нанесение декоративных штукатурок лучших итальянских производителей. Декоративные покрытия в стилях "Мокрый шёлк" (CeboSi Decoro, CeboSi Setoso, Lido Opaco, Lido White, Seta D'Autore), "Бархат" (CeboTime, CeboTime ACTIVE, Elisir Argento), арт-бетон, микроцемент.
Алматы, Жибек жолы д-лы пр., yй 64, 708 кеңсе
Железоокисные пигменты, многофункциональные добавки в бетон - антиморозные, пластифицирующие, пластификаторы, формиат натрия (противоморозная добавка для бетона, антифриз), пластификатор С-3, диоксид титана.
Алматинская обл., п. Байтерек, пер. Мельничный 1А
Реализация порошковой краски.
Алматы, Достық ықш. ауд. пр., yй 132
Декоративные штукатурки, краски, отделочные материалы; мебель для дома и офиса, диваны, кресла, осветительные приборы, люстры, лампы, обои, галтели.
Алматы, Спасская к-сі, yй 68
Производство лакокрасочной продукции на водной основе: водоэмульсия, грунт, шпатлевка, штукатурка, краска для разметки автодорог.
Алматы, Қазыбаев к-сі, yй 20
Оптово-розничная продажа минерального сырья и химических компонентов для производства сухих смесей, красок, гипсовое вяжущее, карбонат кальция.
Алматы, Тұрғыт Озал к-сі, yй 100
Лакокрасочная продукция (Финляндия, Россия) для наружных и внутренних работ. Автоэмали. Компьютерный подбор цвета.
Алматы, Жароков к-сі, yй 289а, на складе Mapei (Мапеи).
Официальный дистрибьютор итальянского концерна Mapei. Ultracolor plus. Клей для камня, мрамора. Гидроизоляция. Чешские моющиеся краски для фасадов.
Алматы, Қазыбек би к-сі, yй 68-70
Итальянские краски Cap Arreghini в Алматы. Итальянская штукатурка. Праймера. Лаки. Воск. Итальянская эмульсия премиум класса. Краски и штукатурки завода "Rossetti" и завода "Краски Бриз". Акриловые латексные эмульсии. Декоративная краска. Эффекты штукатурок: эффект мокрого шелка, эффект дюн, эффект травертина, эффект хлопьев, эффект бетона (эффект Лофт) и различные эффекты штукатурок и красок. Сотрудничаем с дизайнерами, архитекторами, декораторами на взаимовыгодных условиях.
Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), Аршалы (бывш. ул. Кольцевая) к-сі, yй 58е
Краски, эмали, лаки, грунтовки, колера, клея, морилки, водоэмульсионки и многое другое. Лакокрасочные материалы в Алматы. Отделочные материалы в Алматы.
Алматы, Бухар жырау (бывш. бульв. Ботанический ) бульв., yй 27/5
Обои премиум-класса, керамическая плитка, ламинат, лакокрасочные материалы, декоративная лепнина.
Алматы, Әуезов к-сі, yй 42
Производство и реализация отделочных материалов. Грунтовки, шпатлевки, водоэмульсии, штукатурки, декоративные отделки.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 212/1, 318 кеңсе
Олифа, кузбасс-лак, уайт-спирит, керосин, лак ПФ, яхтный лак, дистиллированная вода, жидкое стекло, стеклоомыватели и пр.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 212а, БЦ Бизнес-парк на Райым бека, корп.4, 219 кеңсе
Оптовая и розничная продажа: грунты ГФ-021, антикор, быстросохнущие грунты, Лаки НЦ, ХВ, ПФ, БТ, КО, МЛ, ГФ, Эмали ПФ115, ПФ266, НЦ132, ХВ785, ГФ92ХС, Растворители, Пудра ПАП-1,-2, пудра алюминиевая, антикоррозийная эмаль, антикоррозийная краска, Уайт спирит, растворитель 646, -647. Пожарные гидранты. Люки чугунные, люки полимерно-песчаные. Грунтовка. Водоэмульсия. Минплита. Клей ПВА. Сухие строительные смеси AlinEX. Сухие строительные смеси НАШИ. Олифа Оксоль. Пожарные гидранты подземные. Стропы.
Алматы, Бекмаханов к-сі, yй 92
Производства ЛКМ на водной основе для различных типов поверхностей в разных ценовых категориях для рынка DIY. Компания выпускает декоративные покрытия строительно-ремонтного назначения под марками «SOLO», «MAXIMUM», «SALVADOR», " Maxi-color", "ЭкоMax". Грунтовка для стен и потолков, Краска фасадная, Краска для фасада атмосферостойкая, Краска для наружных работ, Краска интерьерная, Краска для потолков, Краска интерьерная soft silk, Штукатурка декоративная, Штукатурка рельефная, Клей ПВА серии PROFESSIO, Грунт-концентрат укрепляющий, Грунтовка адгезионная, и мн.другое
Алматы, мкр. Кок-Тобе, Диваева к-сі, yй 3
Реализация колорантов MERIDIAN для лакокрасочной индустрии специализированных магазинов и торговых точек оборудованных под колеровку водоэмульсий. Пигментные концентрированные пасты системы Мониколор. Также предлагаем колеровочное оборудование.
Алматы, Амангельді к-сі, yй 70
Большой ассортимент лакокрасочной продукции из Турции.
Алматы, Пржевальский к-сі, yй 14
Упаковочная тара (от 0,1 до 32,8 л) для пищевой и лакокрасочной продукции. Нанесение печати: офсет и IML.
Алматы, Қабдолов к-сі, yй 16, БЦ Нефте-Газ-Дем, 4 эт.
Бытовые и общестроительные лакокрасочные материалы. Защитные промышленные покрытия для металлических и бетонных поверхностей.
Алматы, Бекмаханов к-сі, yй 96а/2
Производство и реализация материалов строительной химии. Добавки для бетона.
Алматы, Тимирязев к-сі, yй 59
Реализация красок для интерьера и экстерьера, различных декоративных штукатурок, шпатлевок, грунтовок ТМ JUB, Словения. Колеровка красок и штукатурок.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 101
Водоэмульсионные краски (акриловые, силиконовые), грунтовки, шпатлевки, супермастики, клей ПВА, эмали, декоративные покрытия, антиплесень, биозащита.
040921, Карасайский р-н, п. Коксай, АКХ "КазМИС"
Клей для кафеля, штукатурка, наливные полы, водоэмульсии для наружных и внутренних работ.
Алматы, Лобачевский к-сі, yй 78, 302 кеңсе
Поставка российских, белорусских лакокрасочных материалов специального и общего применения в регионы Средней Азии и Казахстана.
Алматы, Макатаев к-сі, yй 137
Оптом и в розницу отделочные материалы и строительные материалы: сухие строительные смеси, гидроизоляция, добавка в бетон, ремонтный раствор, анкерные болты, клей для плитки, затирка для швов, грунтовка, напольное покрытие, стяжка, штукатурка, шпатлевка, обойный клей, лакокрасочная продукция, монтажная пена, герметики, жидкие гвозди, силиконы, потолочный плинтус и потолочная плита, розетки, профиль, комплектующие к профилю, колеровочная паста, щетки, валики, кисточки, рабочие перчатки и мн.др.
Алматы, Полежаева тұйық к-сі, yй 32
Оптом и в розницу отделочные материалы и строительные материалы: сухие строительные смеси, гидроизоляция, добавка в бетон, ремонтный раствор, анкерные болты, клей для плитки, затирка для швов, грунтовка, напольное покрытие, стяжка, штукатурка, шпатлевка, обойный клей, лакокрасочная продукция, монтажная пена, герметики, жидкие гвозди, силиконы, потолочный плинтус и потолочная плита, розетки, профиль, комплектующие к профилю, колеровочная паста, щетки, валики, кисточки, рабочие перчатки и мн.др.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 92а
Оптом и в розницу от производителя ТМ ИДЕАЛ: водоэмульсионные краски фасадные; водоэмульсионные краски внутренние; Краски фасадные, краски внутренние; Штукатурка фактурная фасадная; Штукатурка фактурная внутренняя; Декоративная штукатурка Леонардо; Травертин жидкий, травертин сухой; Эмаль радиаторная, лаки на водной основе, грунтовка для бетона; клей ПВА; уайтспирит; растворители. Так же мы представители компании Легимпекс: гранитная плитка, травертин, керамическая плитка, керамогранит.
Алматы, Қазыбаев к-сі, yй 11
Лакокрасочный завод "КАЗПОЛИМЕРКОМ" производит лакокрасочные материалы, развиваем завод более 8 лет, на рынке более 10 лет. На протяжении всего времени наращиваются производственные мощности, совершенствуются рецептуры, сформирована сырьевая база. Зарегистрируйтесь и сделайте заказ через каталог на сайте или обращайтесь по телефону. ЛКЗ "КАЗПОЛИМЕРКОМ" известен как надежный поставщик краски с 2014 года. Предлагаем купить водоэмульсии для внутренних и наружных работ, грунтовки, эмали, кузбаслаки, растворители оптом и в розницу. Завод рад новым клиентам и партнерам! Осуществляем продажу ЛКМ для большинства отраслей промышленности. В перечень продукции входят:" водоэмульсии для внутренних и наружных работ," эмали," грунтовки," кузбаслаки," растворители. Полный список смотрите на сайте и выбирайте товары по удобным для вас критериям: наименованию товара. Вкладываем в профессиональный рост сотрудников своего предприятия и партнеров. В нашей команде работают опытные менеджеры, которые ответят на интересующие вас вопросы о свойствах и подборе лакокрасочной продукции. Ведём открытую ценовую политику. Выступаем за честные отношения с клиентами - цены на товары указаны на сайте. Для клиентов разработана система скидок. Предлагаем качественную продукцию и надежное сотрудничество!
Алматы, Марков к-сі, yй 28
Продажа сырья для лакокрасочных материалов, сухих строительных смесей (пигменты, добавки).
040800, г. Капчагай, п. Заречный, промзона
Производство и реализация строительных материалов. Обучение строительным технологиям.
Алматы, Гурилев к-сі, yй 54-56
Шпатлевки, грунты, пропитки, лаки, эмали, внутренние, фасадные краски различного применения. Колеровка - 70 тысяч цветов по программе Heliomix.
Алматы, Қабдолов к-сі, yй 1/8, ТК Armada, блок 1/112, бут. Design Studio
Шпатлевки, грунты, пропитки, лаки, эмали, внутренние, фасадные краски различного применения. Колеровка - 70 000 цветов по программе Heliomix.
Алматы, Макатаев к-сі, yй 156, 84 кеңсе
Растворители, грунтовка, эмаль. Антикоррозионная грунтовка "Алри-Грунт". Водно-дисперсионные краски "Алри-DISP фасад" и "Алри-DISP интерьер".
Алматы, Манаса к-сі, yй 53а, 8 кеңсе, 3 этаж, 3 этаж
Лакокрасочная продукция "TAMBOUR" и "NIRLAT" из Израиля. Официальный дилер. Сотовый и монолитный поликарбонат "POLYGAL" ("ПОЛИГАЛЬ") производство Израиль - Россия в г. Алматы.
Алматы, Омаров к-сі, yй 12в/1
Продажа: эмали, грунтовки, растворители, лаки, мастики гидроизоляционные, антикоррозийные, добавки и пигменты для бетона, тротуарной плитки.
Алматы, Гагарин д-лы пр., yй 282
Краски, лаки, шпаклевка, сухие смеси, замки, инструменты для ремонта дома в Алматы.
Алматы, Рысқұлов д-лы пр., yй 103в, ТЦ Строй-сити, бут. В225
Производство эмульсии, декоративных штукатурок, перламутра, колера, клея и шпатлевки из европейского сырья по немецким технологиям.
Алматы, мкр. Мамыр, Кассин к-сі, yй 2/4
Специальные краски: для ПВХ, стекла, мебели. Колер, подбор цвета согласно таблице RAL.
Алматы, Қазыбаев к-сі, yй 278
Производство и реализация сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции.
Алматы, Гоголь к-сі, yй 86, БЦ Казжол, 205 кеңсе
Водно-дисперсионные краски: акриловые, латексные. Силиконовые, силоксановые, силикатные фасадные краски. Система теплоизоляции, колеровка. Caparol.
Алматы, Бродский к-сі, yй 37, 112 кеңсе
Лаки, красители (Herlac, Sirca), клеи (Kleiberit). Деревообрабатывающее оборудование. Сервис, наладка. Инструмент Leuco.
Алматы, Каирбеков к-сі, yй 48
Водоэмульсионные, акриловые, фасадные краски, декоративная штукатурка, алкидные эмали и лаки, шпатлевки, грунтовки, сухие смеси, инструменты.
Алматы, Әуезов к-сі, yй 3г
Пр-во лакокрасочной продукции: штукатурка "мюнхенская", "венецианская", "Пикассо", декоративные гранит и краска. Колеровка 3000 цветов, Финляндия.
Алматы, Төле би к-сі, yй 300а
Акриловые краски, грунтовки, шпатлевки, эмали, лаки. Декоративные покрытия. "Мюнхенская" и "венецианская" штукатурки.
Алматы, Табачнозаводская к-сі, yй 20
Производство сухих строительных смесей и бетонных добавок.
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".

сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.